г. Киев ул. Героев Днепра 31б
Показать на карте

Асортимент товаров

Коротко о фирме

"ФОП Шиндеровская Л.И." - успешно работает на строительном рынке Украины с 2000 года. С 2016 наша компания была переименована на ООО "УКР-ЦЕГЛА"    

Компания реализует большой ассортимент строительных материалов по доступным ценам и гарантирует стабильные поставки.

В ассортимент нашей продукции входит: Газоблок АЭРОК (Обухов, Березань; Aeroc EcoTerm; Aeroc Classic; Aeroс Element; Aeroc Econom; Aeroc U- блок, Aeroc клей и инструменты для кладки блока); газоблок СтоунЛайт (Бровары); паз-гребень, гладкий, U- блок, перегородочный, клей и инструменты для кладки блока); газоблок UDK (Днепр), газоблок (газобетон) Житомир,  AAC, XCM, газобетон YTONG (ютонг). Доставка газобетона по регионам Украины.

Кирпич рядовойМ-75, М-100, М-125, М-150; Кирпич силикатный; керамблок (кератерм);

Кирпич облицовочный  Евротон, Литос, Белая Церковь, СБК Ромны;

кирпич рядовой М-75: М-100,М-125,  М-150;

силикатный кирпич (Обухов), силикатный кирпич (Житомир), керамблок;

клинкерный: Керамейя, Евротон,  Белая Церковь  

(от ведущих (всех) производителей Украины.)

А так же бетон, панели перекрытия,фундаментные блоки, ЖБИ. Доставка по всей Украине, организация выгрузки.

 Гарантируем пунктуальность, надежность!

Работаем со всеми заводами Украины, которые производят кирпич рядовой, кирпич клинкерный, кирпич лицевой, кирпич силикатный, газоблок, газобетон, блок ячеистый, ЖБИ.

 Осуществляем продажу газоблоков (газобетона) по всей Украине и в регионах. Вы можете купить газобетон: Винница (Вінниця) и Винницкая обл.,Житомир и Житомирская обл., Закарпатье (Закарпаття) и Закарпатская обл., Луцк и Волынская обл., Донецк и Донецкая обл., Луганск и Луганская обл., Запорожье (Запоріжжя) и Запорожская обл., Сумы и Сумская обл., Днепропетровск и Днепропетровская обл., Харьков (Харків) и Харьковская обл., Тернополь и Тернопольская обл., Львов (Львів) и Львовская обл., Ивано-Франковск и Ивано-Франковская обл., Хмельницкий и Хмельницкая обл., Киев и Киевская обл., Черновцы (Чернівці) и Черновицкая обл., Чернигов (Чернігів) и Черниговская обл., Кировоград и Кировоградская обл., Полтава и Полтавская обл., Ровно (Рівне) Ровенская обл., Черкассы и Черкасская обл., Одесса и Одесская обл., Николаев и Николаевская обл., Херсон и Херсонская обл. 

Добро пожаловать. Будем рады сотрудничеству...Звоните!